TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)22:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅22:21分発
梅田(阪神線) 22:21発
福島(阪神線) 22:23着
野田(阪神線) 22:24着
22:26発
淀川 22:28着
姫島 22:30着
千船 22:32着
杭瀬 22:33着
22:34発
大物 22:35着
尼崎〔阪神線〕 22:36着
22:40発
出屋敷 22:41着
22:42発
尼崎センタープール前 22:43着
22:46発
武庫川 22:47着
22:48発
鳴尾 22:49着
22:50発
甲子園 22:51着
22:52発
久寿川 22:53着
今津(阪神線) 22:54着
西宮〔阪神線〕 22:56着
23:06発
香櫨園 23:08着
打出 23:09着
23:10発
芦屋〔阪神線〕 23:11着
23:12発
深江(兵庫県) 23:13着
青木 23:15着
魚崎 23:17着
住吉(阪神線) 23:18着
23:19発
御影(阪神線) 23:20着
23:28発
石屋川 23:29着
新在家 23:30着
23:31発
大石 23:32着
西灘 23:33着
23:34発
岩屋(阪神線) 23:35着
春日野道(阪神線) 23:36着
23:37発
神戸三宮〔阪神線〕 23:39着
元町〔阪神線〕 23:41着
西元町 23:42着
23:43発
高速神戸 23:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル