TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)21:57発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅21:57分発
梅田(阪神線) 21:57発
福島(阪神線) 21:59着
野田(阪神線) 22:00着
22:02発
淀川 22:04着
姫島 22:06着
千船 22:08着
杭瀬 22:09着
22:10発
大物 22:11着
尼崎〔阪神線〕 22:12着
22:16発
出屋敷 22:17着
22:18発
尼崎センタープール前 22:19着
22:22発
武庫川 22:23着
22:24発
鳴尾 22:25着
22:26発
甲子園 22:27着
22:28発
久寿川 22:29着
今津(阪神線) 22:30着
西宮〔阪神線〕 22:32着
22:42発
香櫨園 22:43着
打出 22:45着
芦屋〔阪神線〕 22:47着
深江(兵庫県) 22:48着
22:49発
青木 22:50着
22:51発
魚崎 22:52着
22:53発
住吉(阪神線) 22:54着
御影(阪神線) 22:55着
23:02発
石屋川 23:03着
23:04発
新在家 23:05着
大石 23:07着
西灘 23:08着
岩屋(阪神線) 23:09着
春日野道(阪神線) 23:11着
神戸三宮〔阪神線〕 23:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル