TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)21:45発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅21:45分発
梅田(阪神線) 21:45発
福島(阪神線) 21:47着
野田(阪神線) 21:48着
21:50発
淀川 21:52着
姫島 21:54着
千船 21:56着
杭瀬 21:57着
21:58発
大物 21:59着
尼崎〔阪神線〕 22:00着
22:04発
出屋敷 22:05着
22:06発
尼崎センタープール前 22:07着
22:10発
武庫川 22:11着
22:12発
鳴尾 22:13着
22:14発
甲子園 22:15着
22:16発
久寿川 22:17着
今津(阪神線) 22:18着
西宮〔阪神線〕 22:20着
22:30発
香櫨園 22:31着
打出 22:33着
芦屋〔阪神線〕 22:35着
深江(兵庫県) 22:36着
22:37発
青木 22:38着
22:39発
魚崎 22:40着
22:41発
住吉(阪神線) 22:42着
御影(阪神線) 22:43着
22:50発
石屋川 22:51着
22:52発
新在家 22:53着
大石 22:54着
22:55発
西灘 22:56着
岩屋(阪神線) 22:57着
春日野道(阪神線) 22:59着
神戸三宮〔阪神線〕 23:01着
23:02発
元町〔阪神線〕 23:03着
23:04発
西元町 23:05着
高速神戸 23:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル