TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)21:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅21:21分発
梅田(阪神線) 21:21発
福島(阪神線) 21:23着
野田(阪神線) 21:24着
21:26発
淀川 21:28着
姫島 21:30着
千船 21:32着
杭瀬 21:33着
21:34発
大物 21:35着
尼崎〔阪神線〕 21:36着
21:40発
出屋敷 21:41着
21:42発
尼崎センタープール前 21:43着
21:46発
武庫川 21:47着
21:48発
鳴尾 21:49着
21:50発
甲子園 21:51着
21:52発
久寿川 21:53着
今津(阪神線) 21:54着
西宮〔阪神線〕 21:56着
22:06発
香櫨園 22:07着
打出 22:09着
芦屋〔阪神線〕 22:11着
深江(兵庫県) 22:12着
22:13発
青木 22:14着
22:15発
魚崎 22:16着
22:17発
住吉(阪神線) 22:18着
御影(阪神線) 22:19着
22:26発
石屋川 22:27着
22:28発
新在家 22:29着
大石 22:30着
22:31発
西灘 22:32着
岩屋(阪神線) 22:33着
春日野道(阪神線) 22:35着
神戸三宮〔阪神線〕 22:37着
22:38発
元町〔阪神線〕 22:39着
22:40発
西元町 22:41着
高速神戸 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル