TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)20:45発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅20:45分発
梅田(阪神線) 20:45発
福島(阪神線) 20:47着
野田(阪神線) 20:48着
20:50発
淀川 20:52着
姫島 20:54着
千船 20:56着
杭瀬 20:57着
20:58発
大物 20:59着
尼崎〔阪神線〕 21:00着
21:04発
出屋敷 21:05着
21:06発
尼崎センタープール前 21:07着
21:10発
武庫川 21:11着
21:12発
鳴尾 21:13着
21:14発
甲子園 21:15着
21:16発
久寿川 21:17着
今津(阪神線) 21:18着
西宮〔阪神線〕 21:20着
21:30発
香櫨園 21:31着
打出 21:33着
芦屋〔阪神線〕 21:35着
深江(兵庫県) 21:36着
21:37発
青木 21:38着
21:39発
魚崎 21:40着
21:41発
住吉(阪神線) 21:42着
御影(阪神線) 21:43着
21:50発
石屋川 21:51着
21:52発
新在家 21:53着
大石 21:54着
21:55発
西灘 21:56着
岩屋(阪神線) 21:57着
春日野道(阪神線) 21:59着
神戸三宮〔阪神線〕 22:01着
22:02発
元町〔阪神線〕 22:03着
22:04発
西元町 22:05着
高速神戸 22:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル