TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)20:33発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅20:33分発
梅田(阪神線) 20:33発
福島(阪神線) 20:35着
野田(阪神線) 20:36着
20:38発
淀川 20:40着
姫島 20:42着
千船 20:44着
杭瀬 20:45着
20:46発
大物 20:47着
尼崎〔阪神線〕 20:48着
20:52発
出屋敷 20:53着
20:54発
尼崎センタープール前 20:55着
20:58発
武庫川 20:59着
21:00発
鳴尾 21:01着
21:02発
甲子園 21:03着
21:04発
久寿川 21:05着
今津(阪神線) 21:06着
西宮〔阪神線〕 21:08着
21:18発
香櫨園 21:19着
打出 21:21着
芦屋〔阪神線〕 21:23着
深江(兵庫県) 21:24着
21:25発
青木 21:26着
21:27発
魚崎 21:28着
21:29発
住吉(阪神線) 21:30着
御影(阪神線) 21:31着
21:38発
石屋川 21:39着
21:40発
新在家 21:41着
大石 21:42着
21:43発
西灘 21:44着
岩屋(阪神線) 21:45着
春日野道(阪神線) 21:47着
神戸三宮〔阪神線〕 21:49着
21:50発
元町〔阪神線〕 21:51着
21:52発
西元町 21:53着
高速神戸 21:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル