TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)20:09発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅20:09分発
梅田(阪神線) 20:09発
福島(阪神線) 20:11着
野田(阪神線) 20:12着
20:14発
淀川 20:16着
姫島 20:18着
千船 20:20着
杭瀬 20:21着
20:22発
大物 20:23着
尼崎〔阪神線〕 20:24着
20:29発
出屋敷 20:30着
20:31発
尼崎センタープール前 20:32着
20:34発
武庫川 20:35着
20:36発
鳴尾 20:37着
20:38発
甲子園 20:39着
20:40発
久寿川 20:41着
今津(阪神線) 20:42着
西宮〔阪神線〕 20:44着
20:54発
香櫨園 20:55着
打出 20:57着
芦屋〔阪神線〕 20:59着
深江(兵庫県) 21:00着
21:01発
青木 21:02着
21:03発
魚崎 21:04着
21:05発
住吉(阪神線) 21:06着
御影(阪神線) 21:07着
21:14発
石屋川 21:15着
21:16発
新在家 21:17着
大石 21:18着
21:19発
西灘 21:20着
岩屋(阪神線) 21:21着
春日野道(阪神線) 21:23着
神戸三宮〔阪神線〕 21:25着
21:26発
元町〔阪神線〕 21:27着
21:28発
西元町 21:29着
高速神戸 21:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル