TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:57発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:57分発
梅田(阪神線) 19:57発
福島(阪神線) 19:59着
野田(阪神線) 20:00着
20:02発
淀川 20:04着
姫島 20:06着
千船 20:08着
杭瀬 20:09着
20:10発
大物 20:11着
尼崎〔阪神線〕 20:12着
20:16発
出屋敷 20:17着
20:18発
尼崎センタープール前 20:19着
20:22発
武庫川 20:23着
20:24発
鳴尾 20:25着
20:26発
甲子園 20:27着
20:28発
久寿川 20:29着
今津(阪神線) 20:30着
西宮〔阪神線〕 20:32着
20:42発
香櫨園 20:43着
打出 20:45着
芦屋〔阪神線〕 20:47着
深江(兵庫県) 20:48着
20:49発
青木 20:50着
20:51発
魚崎 20:52着
20:53発
住吉(阪神線) 20:54着
御影(阪神線) 20:55着
21:02発
石屋川 21:03着
21:04発
新在家 21:05着
大石 21:06着
21:07発
西灘 21:08着
岩屋(阪神線) 21:09着
春日野道(阪神線) 21:11着
神戸三宮〔阪神線〕 21:13着
21:14発
元町〔阪神線〕 21:15着
21:16発
西元町 21:17着
高速神戸 21:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル