TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:45発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:45分発
梅田(阪神線) 19:45発
福島(阪神線) 19:47着
野田(阪神線) 19:48着
19:50発
淀川 19:52着
姫島 19:54着
千船 19:56着
杭瀬 19:57着
19:58発
大物 19:59着
尼崎〔阪神線〕 20:00着
20:04発
出屋敷 20:05着
20:06発
尼崎センタープール前 20:07着
20:10発
武庫川 20:11着
20:12発
鳴尾 20:13着
20:14発
甲子園 20:15着
20:16発
久寿川 20:17着
今津(阪神線) 20:18着
西宮〔阪神線〕 20:20着
20:30発
香櫨園 20:31着
打出 20:33着
芦屋〔阪神線〕 20:35着
深江(兵庫県) 20:36着
20:37発
青木 20:38着
20:39発
魚崎 20:40着
20:41発
住吉(阪神線) 20:42着
御影(阪神線) 20:43着
20:50発
石屋川 20:51着
20:52発
新在家 20:53着
大石 20:54着
20:55発
西灘 20:56着
岩屋(阪神線) 20:57着
春日野道(阪神線) 20:59着
神戸三宮〔阪神線〕 21:01着
元町〔阪神線〕 21:03着
21:04発
西元町 21:05着
高速神戸 21:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル