TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:33発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:33分発
梅田(阪神線) 19:33発
福島(阪神線) 19:35着
野田(阪神線) 19:36着
19:38発
淀川 19:40着
姫島 19:42着
千船 19:44着
杭瀬 19:45着
19:46発
大物 19:47着
尼崎〔阪神線〕 19:48着
19:53発
出屋敷 19:54着
19:55発
尼崎センタープール前 19:56着
19:58発
武庫川 19:59着
20:00発
鳴尾 20:01着
20:02発
甲子園 20:03着
20:04発
久寿川 20:05着
今津(阪神線) 20:06着
西宮〔阪神線〕 20:08着
20:18発
香櫨園 20:19着
打出 20:21着
芦屋〔阪神線〕 20:23着
深江(兵庫県) 20:24着
20:25発
青木 20:26着
20:27発
魚崎 20:28着
20:29発
住吉(阪神線) 20:30着
御影(阪神線) 20:31着
20:38発
石屋川 20:39着
20:40発
新在家 20:41着
大石 20:42着
20:43発
西灘 20:44着
岩屋(阪神線) 20:45着
春日野道(阪神線) 20:47着
神戸三宮〔阪神線〕 20:49着
元町〔阪神線〕 20:51着
20:52発
西元町 20:53着
高速神戸 20:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル