TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:21分発
梅田(阪神線) 19:21発
福島(阪神線) 19:23着
野田(阪神線) 19:24着
19:26発
淀川 19:28着
姫島 19:30着
千船 19:32着
杭瀬 19:33着
19:34発
大物 19:35着
尼崎〔阪神線〕 19:36着
19:40発
出屋敷 19:41着
19:42発
尼崎センタープール前 19:43着
19:46発
武庫川 19:47着
19:48発
鳴尾 19:49着
19:50発
甲子園 19:51着
19:52発
久寿川 19:53着
今津(阪神線) 19:54着
西宮〔阪神線〕 19:56着
20:06発
香櫨園 20:07着
打出 20:09着
芦屋〔阪神線〕 20:11着
深江(兵庫県) 20:12着
20:13発
青木 20:14着
20:15発
魚崎 20:16着
20:17発
住吉(阪神線) 20:18着
御影(阪神線) 20:19着
20:26発
石屋川 20:27着
20:28発
新在家 20:29着
大石 20:30着
20:31発
西灘 20:32着
岩屋(阪神線) 20:33着
春日野道(阪神線) 20:35着
神戸三宮〔阪神線〕 20:37着
元町〔阪神線〕 20:39着
20:40発
西元町 20:41着
高速神戸 20:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル