TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)19:09発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅19:09分発
梅田(阪神線) 19:09発
福島(阪神線) 19:10着
19:11発
野田(阪神線) 19:12着
19:14発
淀川 19:16着
姫島 19:18着
千船 19:20着
19:22発
杭瀬 19:24着
大物 19:25着
19:26発
尼崎〔阪神線〕 19:27着
19:29発
出屋敷 19:30着
19:31発
尼崎センタープール前 19:32着
19:34発
武庫川 19:35着
19:36発
鳴尾 19:37着
19:38発
甲子園 19:39着
19:40発
久寿川 19:41着
今津(阪神線) 19:42着
西宮〔阪神線〕 19:44着
19:54発
香櫨園 19:55着
打出 19:57着
芦屋〔阪神線〕 19:59着
深江(兵庫県) 20:00着
20:01発
青木 20:02着
20:03発
魚崎 20:04着
20:05発
住吉(阪神線) 20:06着
御影(阪神線) 20:07着
20:14発
石屋川 20:15着
20:16発
新在家 20:17着
大石 20:18着
20:19発
西灘 20:20着
岩屋(阪神線) 20:21着
春日野道(阪神線) 20:23着
神戸三宮〔阪神線〕 20:25着
元町〔阪神線〕 20:27着
20:28発
西元町 20:29着
高速神戸 20:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル