TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:51分発
梅田(阪神線) 18:51発
福島(阪神線) 18:53着
野田(阪神線) 18:55着
18:57発
淀川 18:59着
姫島 19:01着
千船 19:03着
19:05発
杭瀬 19:06着
19:07発
大物 19:08着
尼崎〔阪神線〕 19:10着
19:16発
出屋敷 19:18着
尼崎センタープール前 19:19着
19:22発
武庫川 19:23着
19:24発
鳴尾 19:25着
19:26発
甲子園 19:27着
19:28発
久寿川 19:29着
今津(阪神線) 19:30着
西宮〔阪神線〕 19:32着
19:42発
香櫨園 19:43着
打出 19:45着
芦屋〔阪神線〕 19:47着
深江(兵庫県) 19:48着
19:49発
青木 19:50着
19:51発
魚崎 19:52着
19:53発
住吉(阪神線) 19:54着
御影(阪神線) 19:55着
20:02発
石屋川 20:03着
20:04発
新在家 20:05着
大石 20:06着
20:07発
西灘 20:08着
岩屋(阪神線) 20:09着
春日野道(阪神線) 20:11着
神戸三宮〔阪神線〕 20:13着
元町〔阪神線〕 20:15着
20:16発
西元町 20:17着
高速神戸 20:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル