TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:41分発
梅田(阪神線) 18:41発
福島(阪神線) 18:43着
野田(阪神線) 18:45着
18:47発
淀川 18:49着
姫島 18:51着
千船 18:53着
18:55発
杭瀬 18:56着
18:57発
大物 18:58着
尼崎〔阪神線〕 19:00着
19:04発
出屋敷 19:06着
尼崎センタープール前 19:07着
19:10発
武庫川 19:11着
19:12発
鳴尾 19:13着
19:14発
甲子園 19:15着
19:16発
久寿川 19:17着
今津(阪神線) 19:18着
西宮〔阪神線〕 19:20着
19:29発
香櫨園 19:30着
19:31発
打出 19:32着
芦屋〔阪神線〕 19:34着
深江(兵庫県) 19:36着
青木 19:38着
魚崎 19:39着
19:40発
住吉(阪神線) 19:41着
御影(阪神線) 19:42着
19:51発
石屋川 19:52着
新在家 19:53着
19:54発
大石 19:55着
西灘 19:56着
岩屋(阪神線) 19:57着
19:58発
春日野道(阪神線) 19:59着
20:00発
神戸三宮〔阪神線〕 20:01着
20:02発
元町〔阪神線〕 20:03着
20:04発
西元町 20:05着
20:06発
高速神戸 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル