TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:31分発
梅田(阪神線) 18:31発
福島(阪神線) 18:33着
野田(阪神線) 18:35着
18:37発
淀川 18:39着
姫島 18:41着
千船 18:43着
18:45発
杭瀬 18:46着
18:47発
大物 18:48着
尼崎〔阪神線〕 18:50着
18:54発
出屋敷 18:56着
尼崎センタープール前 18:57着
19:00発
武庫川 19:01着
19:02発
鳴尾 19:03着
19:04発
甲子園 19:05着
19:06発
久寿川 19:07着
今津(阪神線) 19:08着
西宮〔阪神線〕 19:10着
19:17発
香櫨園 19:18着
19:19発
打出 19:20着
芦屋〔阪神線〕 19:22着
深江(兵庫県) 19:24着
青木 19:26着
魚崎 19:27着
19:28発
住吉(阪神線) 19:29着
御影(阪神線) 19:30着
19:38発
石屋川 19:39着
19:40発
新在家 19:41着
大石 19:42着
19:43発
西灘 19:44着
岩屋(阪神線) 19:45着
春日野道(阪神線) 19:47着
神戸三宮〔阪神線〕 19:49着
元町〔阪神線〕 19:51着
19:52発
西元町 19:53着
高速神戸 19:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル