TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:21分発
梅田(阪神線) 18:21発
福島(阪神線) 18:23着
野田(阪神線) 18:25着
18:27発
淀川 18:29着
姫島 18:31着
千船 18:33着
18:35発
杭瀬 18:36着
18:37発
大物 18:38着
尼崎〔阪神線〕 18:40着
18:44発
出屋敷 18:45着
18:46発
尼崎センタープール前 18:47着
18:50発
武庫川 18:51着
18:52発
鳴尾 18:53着
18:54発
甲子園 18:55着
18:56発
久寿川 18:57着
今津(阪神線) 18:58着
西宮〔阪神線〕 19:00着
19:07発
香櫨園 19:08着
19:09発
打出 19:10着
芦屋〔阪神線〕 19:12着
深江(兵庫県) 19:14着
青木 19:16着
魚崎 19:17着
19:18発
住吉(阪神線) 19:19着
御影(阪神線) 19:20着
19:26発
石屋川 19:27着
19:28発
新在家 19:29着
大石 19:30着
19:31発
西灘 19:32着
岩屋(阪神線) 19:33着
春日野道(阪神線) 19:35着
神戸三宮〔阪神線〕 19:37着
元町〔阪神線〕 19:39着
19:40発
西元町 19:41着
高速神戸 19:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル