TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:11分発
梅田(阪神線) 18:11発
福島(阪神線) 18:13着
野田(阪神線) 18:15着
18:17発
淀川 18:19着
姫島 18:21着
千船 18:23着
18:25発
杭瀬 18:26着
18:27発
大物 18:28着
尼崎〔阪神線〕 18:30着
18:35発
出屋敷 18:36着
18:37発
尼崎センタープール前 18:38着
18:40発
武庫川 18:41着
18:42発
鳴尾 18:43着
18:44発
甲子園 18:45着
18:46発
久寿川 18:47着
今津(阪神線) 18:48着
西宮〔阪神線〕 18:50着
18:57発
香櫨園 18:58着
18:59発
打出 19:00着
芦屋〔阪神線〕 19:02着
深江(兵庫県) 19:04着
青木 19:06着
魚崎 19:07着
19:08発
住吉(阪神線) 19:09着
御影(阪神線) 19:10着
19:16発
石屋川 19:17着
19:18発
新在家 19:19着
大石 19:20着
19:21発
西灘 19:22着
岩屋(阪神線) 19:23着
春日野道(阪神線) 19:25着
神戸三宮〔阪神線〕 19:27着
元町〔阪神線〕 19:29着
19:30発
西元町 19:31着
高速神戸 19:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル