TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)18:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅18:01分発
梅田(阪神線) 18:01発
福島(阪神線) 18:03着
野田(阪神線) 18:05着
18:07発
淀川 18:09着
姫島 18:11着
千船 18:13着
18:15発
杭瀬 18:16着
18:17発
大物 18:18着
尼崎〔阪神線〕 18:20着
18:24発
出屋敷 18:25着
18:26発
尼崎センタープール前 18:27着
18:30発
武庫川 18:31着
18:32発
鳴尾 18:33着
18:34発
甲子園 18:35着
18:36発
久寿川 18:37着
今津(阪神線) 18:38着
西宮〔阪神線〕 18:40着
18:47発
香櫨園 18:48着
18:49発
打出 18:50着
芦屋〔阪神線〕 18:52着
深江(兵庫県) 18:54着
青木 18:56着
魚崎 18:57着
18:58発
住吉(阪神線) 18:59着
御影(阪神線) 19:00着
19:06発
石屋川 19:07着
19:08発
新在家 19:09着
大石 19:10着
19:11発
西灘 19:12着
岩屋(阪神線) 19:13着
春日野道(阪神線) 19:15着
神戸三宮〔阪神線〕 19:17着
元町〔阪神線〕 19:19着
19:20発
西元町 19:21着
19:22発
高速神戸 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル