TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:01分発
梅田(阪神線) 13:01発
福島(阪神線) 13:03着
野田(阪神線) 13:05着
13:07発
淀川 13:09着
姫島 13:11着
千船 13:13着
13:15発
杭瀬 13:16着
13:17発
大物 13:18着
尼崎〔阪神線〕 13:20着
13:25発
出屋敷 13:26着
13:27発
尼崎センタープール前 13:28着
13:30発
武庫川 13:31着
13:32発
鳴尾 13:33着
13:34発
甲子園 13:35着
13:36発
久寿川 13:37着
今津(阪神線) 13:38着
西宮〔阪神線〕 13:40着
13:47発
香櫨園 13:48着
13:49発
打出 13:50着
13:51発
芦屋〔阪神線〕 13:52着
深江(兵庫県) 13:54着
青木 13:56着
魚崎 13:58着
住吉(阪神線) 13:59着
御影(阪神線) 14:01着
14:06発
石屋川 14:07着
14:08発
新在家 14:09着
大石 14:11着
西灘 14:12着
岩屋(阪神線) 14:13着
14:14発
春日野道(阪神線) 14:15着
神戸三宮〔阪神線〕 14:17着
14:18発
元町〔阪神線〕 14:19着
14:20発
西元町 14:21着
高速神戸 14:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル