TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)13:50発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅13:50分発
梅田(阪神線) 13:50発
尼崎〔阪神線〕 13:57着
13:58発
甲子園 14:02着
14:03発
西宮〔阪神線〕 14:05着
14:06発
芦屋〔阪神線〕 14:09着
魚崎 14:12着
14:13発
御影(阪神線) 14:15着
神戸三宮〔阪神線〕 14:21着
14:22発
元町〔阪神線〕 14:23着
14:24発
西元町 14:25着
14:26発
高速神戸 14:27着
14:28発
新開地 14:29着
大開 14:31着
高速長田 14:33着
西代 14:35着
板宿 14:37着
東須磨 14:38着
14:39発
月見山 14:40着
須磨寺 14:42着
山陽須磨 14:43着
14:46発
須磨浦公園 14:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル