TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)13:20発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅13:20分発
梅田(阪神線) 13:20発
尼崎〔阪神線〕 13:27着
13:28発
甲子園 13:32着
13:33発
西宮〔阪神線〕 13:35着
13:36発
芦屋〔阪神線〕 13:39着
魚崎 13:42着
13:43発
御影(阪神線) 13:45着
神戸三宮〔阪神線〕 13:51着
13:52発
元町〔阪神線〕 13:53着
13:54発
西元町 13:55着
13:56発
高速神戸 13:57着
13:58発
新開地 13:59着
大開 14:01着
高速長田 14:03着
西代 14:05着
板宿 14:07着
東須磨 14:08着
14:09発
月見山 14:10着
須磨寺 14:12着
山陽須磨 14:13着
14:16発
須磨浦公園 14:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル