TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:41分発
梅田(阪神線) 12:41発
福島(阪神線) 12:43着
野田(阪神線) 12:45着
12:47発
淀川 12:49着
姫島 12:51着
千船 12:53着
12:55発
杭瀬 12:56着
12:57発
大物 12:58着
尼崎〔阪神線〕 13:00着
13:05発
出屋敷 13:06着
13:07発
尼崎センタープール前 13:08着
13:10発
武庫川 13:11着
13:12発
鳴尾 13:13着
13:14発
甲子園 13:15着
13:16発
久寿川 13:17着
今津(阪神線) 13:18着
西宮〔阪神線〕 13:20着
13:27発
香櫨園 13:28着
13:29発
打出 13:30着
13:31発
芦屋〔阪神線〕 13:32着
深江(兵庫県) 13:34着
青木 13:36着
魚崎 13:38着
住吉(阪神線) 13:39着
御影(阪神線) 13:41着
13:46発
石屋川 13:47着
13:48発
新在家 13:49着
大石 13:51着
西灘 13:52着
岩屋(阪神線) 13:53着
13:54発
春日野道(阪神線) 13:55着
神戸三宮〔阪神線〕 13:57着
13:58発
元町〔阪神線〕 13:59着
14:00発
西元町 14:01着
高速神戸 14:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル