TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:31分発
梅田(阪神線) 12:31発
福島(阪神線) 12:33着
野田(阪神線) 12:35着
12:37発
淀川 12:39着
姫島 12:41着
千船 12:43着
12:45発
杭瀬 12:46着
12:47発
大物 12:48着
尼崎〔阪神線〕 12:50着
12:55発
出屋敷 12:56着
12:57発
尼崎センタープール前 12:58着
13:00発
武庫川 13:01着
13:02発
鳴尾 13:03着
13:04発
甲子園 13:05着
13:06発
久寿川 13:07着
今津(阪神線) 13:08着
西宮〔阪神線〕 13:10着
13:17発
香櫨園 13:18着
13:19発
打出 13:20着
13:21発
芦屋〔阪神線〕 13:22着
深江(兵庫県) 13:24着
青木 13:26着
魚崎 13:28着
住吉(阪神線) 13:29着
御影(阪神線) 13:31着
13:36発
石屋川 13:37着
13:38発
新在家 13:39着
大石 13:41着
西灘 13:42着
岩屋(阪神線) 13:43着
13:44発
春日野道(阪神線) 13:45着
神戸三宮〔阪神線〕 13:47着
13:48発
元町〔阪神線〕 13:49着
13:50発
西元町 13:51着
高速神戸 13:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル