TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:21分発
梅田(阪神線) 12:21発
福島(阪神線) 12:23着
野田(阪神線) 12:25着
12:27発
淀川 12:29着
姫島 12:31着
千船 12:33着
12:35発
杭瀬 12:36着
12:37発
大物 12:38着
尼崎〔阪神線〕 12:40着
12:45発
出屋敷 12:46着
12:47発
尼崎センタープール前 12:48着
12:50発
武庫川 12:51着
12:52発
鳴尾 12:53着
12:54発
甲子園 12:55着
12:56発
久寿川 12:57着
今津(阪神線) 12:58着
西宮〔阪神線〕 13:00着
13:07発
香櫨園 13:08着
13:09発
打出 13:10着
13:11発
芦屋〔阪神線〕 13:12着
深江(兵庫県) 13:14着
青木 13:16着
魚崎 13:18着
住吉(阪神線) 13:19着
御影(阪神線) 13:21着
13:26発
石屋川 13:27着
13:28発
新在家 13:29着
大石 13:31着
西灘 13:32着
岩屋(阪神線) 13:33着
13:34発
春日野道(阪神線) 13:35着
神戸三宮〔阪神線〕 13:37着
13:38発
元町〔阪神線〕 13:39着
13:40発
西元町 13:41着
高速神戸 13:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル