TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:11分発
梅田(阪神線) 12:11発
福島(阪神線) 12:13着
野田(阪神線) 12:15着
12:17発
淀川 12:19着
姫島 12:21着
千船 12:23着
12:25発
杭瀬 12:26着
12:27発
大物 12:28着
尼崎〔阪神線〕 12:30着
12:35発
出屋敷 12:36着
12:37発
尼崎センタープール前 12:38着
12:40発
武庫川 12:41着
12:42発
鳴尾 12:43着
12:44発
甲子園 12:45着
12:46発
久寿川 12:47着
今津(阪神線) 12:48着
西宮〔阪神線〕 12:50着
12:57発
香櫨園 12:58着
12:59発
打出 13:00着
13:01発
芦屋〔阪神線〕 13:02着
深江(兵庫県) 13:04着
青木 13:06着
魚崎 13:08着
住吉(阪神線) 13:09着
御影(阪神線) 13:11着
13:16発
石屋川 13:17着
13:18発
新在家 13:19着
大石 13:21着
西灘 13:22着
岩屋(阪神線) 13:23着
13:24発
春日野道(阪神線) 13:25着
神戸三宮〔阪神線〕 13:27着
13:28発
元町〔阪神線〕 13:29着
13:30発
西元町 13:31着
高速神戸 13:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル