TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:01分発
梅田(阪神線) 12:01発
福島(阪神線) 12:03着
野田(阪神線) 12:05着
12:07発
淀川 12:09着
姫島 12:11着
千船 12:13着
12:15発
杭瀬 12:16着
12:17発
大物 12:18着
尼崎〔阪神線〕 12:20着
12:25発
出屋敷 12:26着
12:27発
尼崎センタープール前 12:28着
12:30発
武庫川 12:31着
12:32発
鳴尾 12:33着
12:34発
甲子園 12:35着
12:36発
久寿川 12:37着
今津(阪神線) 12:38着
西宮〔阪神線〕 12:40着
12:47発
香櫨園 12:48着
12:49発
打出 12:50着
12:51発
芦屋〔阪神線〕 12:52着
深江(兵庫県) 12:54着
青木 12:56着
魚崎 12:58着
住吉(阪神線) 12:59着
御影(阪神線) 13:01着
13:06発
石屋川 13:07着
13:08発
新在家 13:09着
大石 13:11着
西灘 13:12着
岩屋(阪神線) 13:13着
13:14発
春日野道(阪神線) 13:15着
神戸三宮〔阪神線〕 13:17着
13:18発
元町〔阪神線〕 13:19着
13:20発
西元町 13:21着
高速神戸 13:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル