TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)12:20発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅12:20分発
梅田(阪神線) 12:20発
尼崎〔阪神線〕 12:27着
12:28発
甲子園 12:32着
12:33発
西宮〔阪神線〕 12:35着
12:36発
芦屋〔阪神線〕 12:39着
魚崎 12:42着
12:43発
御影(阪神線) 12:45着
神戸三宮〔阪神線〕 12:51着
12:52発
元町〔阪神線〕 12:53着
12:54発
西元町 12:55着
12:56発
高速神戸 12:57着
12:58発
新開地 12:59着
大開 13:01着
高速長田 13:03着
西代 13:05着
板宿 13:07着
東須磨 13:08着
13:09発
月見山 13:10着
須磨寺 13:12着
山陽須磨 13:13着
13:16発
須磨浦公園 13:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル