TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)11:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅11:41分発
梅田(阪神線) 11:41発
福島(阪神線) 11:43着
野田(阪神線) 11:45着
11:47発
淀川 11:49着
姫島 11:51着
千船 11:53着
11:55発
杭瀬 11:56着
11:57発
大物 11:58着
尼崎〔阪神線〕 12:00着
12:05発
出屋敷 12:06着
12:07発
尼崎センタープール前 12:08着
12:10発
武庫川 12:11着
12:12発
鳴尾 12:13着
12:14発
甲子園 12:15着
12:16発
久寿川 12:17着
今津(阪神線) 12:18着
西宮〔阪神線〕 12:20着
12:27発
香櫨園 12:28着
12:29発
打出 12:30着
12:31発
芦屋〔阪神線〕 12:32着
深江(兵庫県) 12:34着
青木 12:36着
魚崎 12:38着
住吉(阪神線) 12:39着
御影(阪神線) 12:41着
12:46発
石屋川 12:47着
12:48発
新在家 12:49着
大石 12:51着
西灘 12:52着
岩屋(阪神線) 12:53着
12:54発
春日野道(阪神線) 12:55着
神戸三宮〔阪神線〕 12:57着
12:58発
元町〔阪神線〕 12:59着
13:00発
西元町 13:01着
高速神戸 13:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル