TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)11:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅11:31分発
梅田(阪神線) 11:31発
福島(阪神線) 11:33着
野田(阪神線) 11:35着
11:37発
淀川 11:39着
姫島 11:41着
千船 11:43着
11:45発
杭瀬 11:46着
11:47発
大物 11:48着
尼崎〔阪神線〕 11:50着
11:55発
出屋敷 11:56着
11:57発
尼崎センタープール前 11:58着
12:00発
武庫川 12:01着
12:02発
鳴尾 12:03着
12:04発
甲子園 12:05着
12:06発
久寿川 12:07着
今津(阪神線) 12:08着
西宮〔阪神線〕 12:10着
12:17発
香櫨園 12:18着
12:19発
打出 12:20着
12:21発
芦屋〔阪神線〕 12:22着
深江(兵庫県) 12:24着
青木 12:26着
魚崎 12:28着
住吉(阪神線) 12:29着
御影(阪神線) 12:31着
12:36発
石屋川 12:37着
12:38発
新在家 12:39着
大石 12:41着
西灘 12:42着
岩屋(阪神線) 12:43着
12:44発
春日野道(阪神線) 12:45着
神戸三宮〔阪神線〕 12:47着
12:48発
元町〔阪神線〕 12:49着
12:50発
西元町 12:51着
高速神戸 12:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル