TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:41分発
梅田(阪神線) 17:41発
福島(阪神線) 17:43着
野田(阪神線) 17:45着
17:47発
淀川 17:49着
姫島 17:51着
千船 17:53着
17:55発
杭瀬 17:56着
17:57発
大物 17:58着
尼崎〔阪神線〕 18:00着
18:04発
出屋敷 18:05着
18:06発
尼崎センタープール前 18:07着
18:10発
武庫川 18:11着
18:12発
鳴尾 18:13着
18:14発
甲子園 18:15着
18:16発
久寿川 18:17着
今津(阪神線) 18:18着
西宮〔阪神線〕 18:20着
18:27発
香櫨園 18:28着
18:29発
打出 18:30着
芦屋〔阪神線〕 18:32着
深江(兵庫県) 18:34着
青木 18:36着
魚崎 18:37着
18:38発
住吉(阪神線) 18:39着
御影(阪神線) 18:40着
18:46発
石屋川 18:47着
18:48発
新在家 18:49着
大石 18:50着
18:51発
西灘 18:52着
岩屋(阪神線) 18:53着
春日野道(阪神線) 18:55着
神戸三宮〔阪神線〕 18:57着
元町〔阪神線〕 18:59着
19:00発
西元町 19:01着
高速神戸 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル