TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:31分発
梅田(阪神線) 17:31発
福島(阪神線) 17:33着
野田(阪神線) 17:35着
17:37発
淀川 17:39着
姫島 17:41着
千船 17:43着
17:45発
杭瀬 17:46着
17:47発
大物 17:48着
尼崎〔阪神線〕 17:50着
17:55発
出屋敷 17:56着
17:57発
尼崎センタープール前 17:58着
18:00発
武庫川 18:01着
18:02発
鳴尾 18:03着
18:04発
甲子園 18:05着
18:06発
久寿川 18:07着
今津(阪神線) 18:08着
西宮〔阪神線〕 18:10着
18:17発
香櫨園 18:18着
18:19発
打出 18:20着
芦屋〔阪神線〕 18:22着
深江(兵庫県) 18:24着
青木 18:26着
魚崎 18:27着
18:28発
住吉(阪神線) 18:29着
御影(阪神線) 18:30着
18:36発
石屋川 18:37着
18:38発
新在家 18:39着
大石 18:40着
18:41発
西灘 18:42着
岩屋(阪神線) 18:43着
春日野道(阪神線) 18:45着
神戸三宮〔阪神線〕 18:47着
元町〔阪神線〕 18:49着
18:50発
西元町 18:51着
18:52発
高速神戸 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル