TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:21分発
梅田(阪神線) 17:21発
福島(阪神線) 17:23着
野田(阪神線) 17:25着
17:27発
淀川 17:29着
姫島 17:31着
千船 17:33着
17:35発
杭瀬 17:36着
17:37発
大物 17:38着
尼崎〔阪神線〕 17:40着
17:44発
出屋敷 17:45着
17:46発
尼崎センタープール前 17:47着
17:50発
武庫川 17:51着
17:52発
鳴尾 17:53着
17:54発
甲子園 17:55着
17:56発
久寿川 17:57着
今津(阪神線) 17:58着
西宮〔阪神線〕 18:00着
18:07発
香櫨園 18:08着
18:09発
打出 18:10着
芦屋〔阪神線〕 18:12着
深江(兵庫県) 18:14着
青木 18:16着
魚崎 18:17着
18:18発
住吉(阪神線) 18:19着
御影(阪神線) 18:20着
18:26発
石屋川 18:27着
18:28発
新在家 18:29着
大石 18:30着
18:31発
西灘 18:32着
岩屋(阪神線) 18:33着
春日野道(阪神線) 18:35着
神戸三宮〔阪神線〕 18:37着
元町〔阪神線〕 18:39着
18:40発
西元町 18:41着
18:42発
高速神戸 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル