TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:11分発
梅田(阪神線) 17:11発
福島(阪神線) 17:13着
野田(阪神線) 17:15着
17:17発
淀川 17:19着
姫島 17:21着
千船 17:23着
17:25発
杭瀬 17:26着
17:27発
大物 17:28着
尼崎〔阪神線〕 17:30着
17:35発
出屋敷 17:36着
17:37発
尼崎センタープール前 17:38着
17:40発
武庫川 17:41着
17:42発
鳴尾 17:43着
17:44発
甲子園 17:45着
17:46発
久寿川 17:47着
今津(阪神線) 17:48着
西宮〔阪神線〕 17:50着
17:57発
香櫨園 17:58着
17:59発
打出 18:00着
芦屋〔阪神線〕 18:02着
深江(兵庫県) 18:04着
青木 18:06着
魚崎 18:07着
18:08発
住吉(阪神線) 18:09着
御影(阪神線) 18:10着
18:16発
石屋川 18:17着
18:18発
新在家 18:19着
大石 18:20着
18:21発
西灘 18:22着
岩屋(阪神線) 18:23着
春日野道(阪神線) 18:25着
神戸三宮〔阪神線〕 18:27着
元町〔阪神線〕 18:29着
18:30発
西元町 18:31着
高速神戸 18:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル