TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)17:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅17:01分発
梅田(阪神線) 17:01発
福島(阪神線) 17:03着
野田(阪神線) 17:05着
17:07発
淀川 17:09着
姫島 17:11着
千船 17:13着
17:15発
杭瀬 17:16着
17:17発
大物 17:18着
尼崎〔阪神線〕 17:20着
17:24発
出屋敷 17:25着
17:26発
尼崎センタープール前 17:27着
17:30発
武庫川 17:31着
17:32発
鳴尾 17:33着
17:34発
甲子園 17:35着
17:36発
久寿川 17:37着
今津(阪神線) 17:38着
西宮〔阪神線〕 17:40着
17:47発
香櫨園 17:48着
17:49発
打出 17:50着
芦屋〔阪神線〕 17:52着
深江(兵庫県) 17:54着
青木 17:56着
魚崎 17:57着
17:58発
住吉(阪神線) 17:59着
御影(阪神線) 18:00着
18:06発
石屋川 18:07着
18:08発
新在家 18:09着
大石 18:10着
18:11発
西灘 18:12着
岩屋(阪神線) 18:13着
春日野道(阪神線) 18:15着
神戸三宮〔阪神線〕 18:17着
元町〔阪神線〕 18:19着
18:20発
西元町 18:21着
高速神戸 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル