TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:51分発
梅田(阪神線) 16:51発
福島(阪神線) 16:53着
野田(阪神線) 16:55着
16:57発
淀川 16:59着
姫島 17:01着
千船 17:03着
17:05発
杭瀬 17:06着
17:07発
大物 17:08着
尼崎〔阪神線〕 17:10着
17:15発
出屋敷 17:16着
17:17発
尼崎センタープール前 17:18着
17:20発
武庫川 17:21着
17:22発
鳴尾 17:23着
17:24発
甲子園 17:25着
17:26発
久寿川 17:27着
今津(阪神線) 17:28着
西宮〔阪神線〕 17:30着
17:37発
香櫨園 17:38着
17:39発
打出 17:40着
芦屋〔阪神線〕 17:42着
深江(兵庫県) 17:44着
青木 17:46着
魚崎 17:47着
17:48発
住吉(阪神線) 17:49着
御影(阪神線) 17:50着
17:56発
石屋川 17:57着
17:58発
新在家 17:59着
大石 18:00着
18:01発
西灘 18:02着
岩屋(阪神線) 18:03着
春日野道(阪神線) 18:05着
神戸三宮〔阪神線〕 18:07着
元町〔阪神線〕 18:09着
18:10発
西元町 18:11着
18:12発
高速神戸 18:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル