TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:41分発
梅田(阪神線) 16:41発
福島(阪神線) 16:43着
野田(阪神線) 16:45着
16:47発
淀川 16:49着
姫島 16:51着
千船 16:53着
16:55発
杭瀬 16:56着
16:57発
大物 16:58着
尼崎〔阪神線〕 17:00着
17:04発
出屋敷 17:05着
17:06発
尼崎センタープール前 17:07着
17:10発
武庫川 17:11着
17:12発
鳴尾 17:13着
17:14発
甲子園 17:15着
17:16発
久寿川 17:17着
今津(阪神線) 17:18着
西宮〔阪神線〕 17:20着
17:27発
香櫨園 17:28着
17:29発
打出 17:30着
芦屋〔阪神線〕 17:32着
深江(兵庫県) 17:34着
青木 17:36着
魚崎 17:37着
17:38発
住吉(阪神線) 17:39着
御影(阪神線) 17:40着
17:46発
石屋川 17:47着
17:48発
新在家 17:49着
大石 17:50着
17:51発
西灘 17:52着
岩屋(阪神線) 17:53着
春日野道(阪神線) 17:55着
神戸三宮〔阪神線〕 17:57着
元町〔阪神線〕 17:59着
18:00発
西元町 18:01着
高速神戸 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル