TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:31分発
梅田(阪神線) 16:31発
福島(阪神線) 16:33着
野田(阪神線) 16:35着
16:37発
淀川 16:39着
姫島 16:41着
千船 16:43着
16:45発
杭瀬 16:46着
16:47発
大物 16:48着
尼崎〔阪神線〕 16:50着
16:55発
出屋敷 16:56着
16:57発
尼崎センタープール前 16:58着
17:00発
武庫川 17:01着
17:02発
鳴尾 17:03着
17:04発
甲子園 17:05着
17:06発
久寿川 17:07着
今津(阪神線) 17:08着
西宮〔阪神線〕 17:10着
17:17発
香櫨園 17:18着
17:19発
打出 17:20着
芦屋〔阪神線〕 17:22着
深江(兵庫県) 17:24着
青木 17:26着
魚崎 17:27着
17:28発
住吉(阪神線) 17:29着
御影(阪神線) 17:30着
17:36発
石屋川 17:37着
17:38発
新在家 17:39着
大石 17:40着
17:41発
西灘 17:42着
岩屋(阪神線) 17:43着
春日野道(阪神線) 17:45着
神戸三宮〔阪神線〕 17:47着
元町〔阪神線〕 17:49着
西元町 17:51着
高速神戸 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル