TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:11分発
梅田(阪神線) 16:11発
福島(阪神線) 16:13着
野田(阪神線) 16:15着
16:17発
淀川 16:19着
姫島 16:21着
千船 16:23着
16:25発
杭瀬 16:26着
16:27発
大物 16:28着
尼崎〔阪神線〕 16:30着
16:35発
出屋敷 16:36着
16:37発
尼崎センタープール前 16:38着
16:40発
武庫川 16:41着
16:42発
鳴尾 16:43着
16:44発
甲子園 16:45着
16:46発
久寿川 16:47着
今津(阪神線) 16:48着
西宮〔阪神線〕 16:50着
16:57発
香櫨園 16:58着
16:59発
打出 17:00着
芦屋〔阪神線〕 17:02着
深江(兵庫県) 17:04着
青木 17:06着
魚崎 17:07着
17:08発
住吉(阪神線) 17:09着
御影(阪神線) 17:10着
17:16発
石屋川 17:17着
17:18発
新在家 17:19着
大石 17:20着
17:21発
西灘 17:22着
岩屋(阪神線) 17:23着
春日野道(阪神線) 17:25着
神戸三宮〔阪神線〕 17:27着
元町〔阪神線〕 17:29着
西元町 17:31着
高速神戸 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル