TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:01分発
梅田(阪神線) 16:01発
福島(阪神線) 16:03着
野田(阪神線) 16:05着
16:07発
淀川 16:09着
姫島 16:11着
千船 16:13着
16:15発
杭瀬 16:16着
16:17発
大物 16:18着
尼崎〔阪神線〕 16:20着
16:24発
出屋敷 16:25着
16:26発
尼崎センタープール前 16:27着
16:30発
武庫川 16:31着
16:32発
鳴尾 16:33着
16:34発
甲子園 16:35着
16:36発
久寿川 16:37着
今津(阪神線) 16:38着
西宮〔阪神線〕 16:40着
16:47発
香櫨園 16:48着
16:49発
打出 16:50着
芦屋〔阪神線〕 16:52着
深江(兵庫県) 16:54着
青木 16:56着
魚崎 16:57着
16:58発
住吉(阪神線) 16:59着
御影(阪神線) 17:00着
17:06発
石屋川 17:07着
17:08発
新在家 17:09着
大石 17:10着
17:11発
西灘 17:12着
岩屋(阪神線) 17:13着
春日野道(阪神線) 17:15着
神戸三宮〔阪神線〕 17:17着
元町〔阪神線〕 17:19着
西元町 17:21着
高速神戸 17:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル