TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕15:54発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅15:54分発
尼崎〔阪神線〕 15:54発
出屋敷 15:55着
15:56発
尼崎センタープール前 15:57着
16:00発
武庫川 16:01着
16:02発
鳴尾 16:03着
16:04発
甲子園 16:05着
16:06発
久寿川 16:07着
今津(阪神線) 16:08着
西宮〔阪神線〕 16:10着
16:17発
香櫨園 16:18着
16:19発
打出 16:20着
芦屋〔阪神線〕 16:22着
深江(兵庫県) 16:24着
青木 16:26着
魚崎 16:27着
16:28発
住吉(阪神線) 16:29着
御影(阪神線) 16:30着
16:36発
石屋川 16:37着
16:38発
新在家 16:39着
大石 16:40着
16:41発
西灘 16:42着
岩屋(阪神線) 16:43着
春日野道(阪神線) 16:45着
神戸三宮〔阪神線〕 16:47着
元町〔阪神線〕 16:49着
西元町 16:51着
高速神戸 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル