TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)15:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅15:16分発
梅田(阪神線) 15:16発
福島(阪神線) 15:18着
野田(阪神線) 15:20着
15:23発
淀川 15:24着
姫島 15:26着
千船 15:28着
15:30発
杭瀬 15:31着
15:32発
大物 15:33着
尼崎〔阪神線〕 15:35着
15:42発
出屋敷 15:43着
15:44発
尼崎センタープール前 15:45着
15:48発
武庫川 15:49着
15:50発
鳴尾 15:51着
15:52発
甲子園 15:53着
15:54発
久寿川 15:55着
今津(阪神線) 15:56着
西宮〔阪神線〕 15:58着
16:07発
香櫨園 16:08着
16:09発
打出 16:10着
芦屋〔阪神線〕 16:12着
深江(兵庫県) 16:14着
青木 16:16着
魚崎 16:17着
16:18発
住吉(阪神線) 16:19着
御影(阪神線) 16:20着
16:26発
石屋川 16:27着
16:28発
新在家 16:29着
大石 16:30着
16:31発
西灘 16:32着
岩屋(阪神線) 16:33着
春日野道(阪神線) 16:35着
神戸三宮〔阪神線〕 16:37着
元町〔阪神線〕 16:39着
西元町 16:41着
高速神戸 16:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル