TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)15:06発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅15:06分発
梅田(阪神線) 15:06発
福島(阪神線) 15:08着
野田(阪神線) 15:10着
15:13発
淀川 15:14着
姫島 15:16着
千船 15:18着
15:20発
杭瀬 15:21着
15:22発
大物 15:23着
尼崎〔阪神線〕 15:25着
15:29発
出屋敷 15:31着
尼崎センタープール前 15:32着
15:36発
武庫川 15:38着
鳴尾 15:39着
15:40発
甲子園 15:41着
15:42発
久寿川 15:43着
今津(阪神線) 15:44着
西宮〔阪神線〕 15:46着
15:55発
香櫨園 15:56着
15:57発
打出 15:58着
芦屋〔阪神線〕 16:00着
深江(兵庫県) 16:02着
青木 16:04着
魚崎 16:05着
16:06発
住吉(阪神線) 16:07着
御影(阪神線) 16:08着
16:16発
石屋川 16:17着
16:18発
新在家 16:19着
大石 16:20着
16:21発
西灘 16:22着
岩屋(阪神線) 16:23着
春日野道(阪神線) 16:25着
神戸三宮〔阪神線〕 16:27着
元町〔阪神線〕 16:29着
西元町 16:31着
高速神戸 16:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル