TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:56発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:56分発
梅田(阪神線) 14:56発
福島(阪神線) 14:58着
野田(阪神線) 15:00着
15:03発
淀川 15:04着
姫島 15:06着
千船 15:08着
15:10発
杭瀬 15:11着
15:12発
大物 15:13着
尼崎〔阪神線〕 15:15着
15:19発
出屋敷 15:21着
尼崎センタープール前 15:22着
15:25発
武庫川 15:26着
15:27発
鳴尾 15:28着
15:29発
甲子園 15:30着
久寿川 15:31着
15:32発
今津(阪神線) 15:33着
西宮〔阪神線〕 15:35着
15:42発
香櫨園 15:43着
15:44発
打出 15:45着
芦屋〔阪神線〕 15:47着
深江(兵庫県) 15:49着
青木 15:51着
魚崎 15:52着
15:53発
住吉(阪神線) 15:54着
御影(阪神線) 15:55着
16:04発
石屋川 16:05着
16:06発
新在家 16:07着
大石 16:08着
16:09発
西灘 16:10着
岩屋(阪神線) 16:11着
春日野道(阪神線) 16:13着
神戸三宮〔阪神線〕 16:15着
元町〔阪神線〕 16:17着
西元町 16:19着
高速神戸 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル