TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:46発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:46分発
梅田(阪神線) 14:46発
福島(阪神線) 14:48着
野田(阪神線) 14:50着
14:53発
淀川 14:54着
姫島 14:56着
千船 14:58着
15:00発
杭瀬 15:01着
15:02発
大物 15:03着
尼崎〔阪神線〕 15:05着
15:09発
出屋敷 15:11着
尼崎センタープール前 15:12着
15:15発
武庫川 15:16着
15:17発
鳴尾 15:18着
15:19発
甲子園 15:20着
久寿川 15:21着
15:22発
今津(阪神線) 15:23着
西宮〔阪神線〕 15:25着
15:32発
香櫨園 15:33着
15:34発
打出 15:35着
芦屋〔阪神線〕 15:37着
深江(兵庫県) 15:39着
青木 15:41着
魚崎 15:42着
15:43発
住吉(阪神線) 15:44着
御影(阪神線) 15:45着
15:51発
石屋川 15:52着
15:53発
新在家 15:54着
大石 15:55着
15:56発
西灘 15:57着
岩屋(阪神線) 15:58着
春日野道(阪神線) 16:00着
神戸三宮〔阪神線〕 16:02着
元町〔阪神線〕 16:04着
西元町 16:06着
高速神戸 16:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル