TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:26発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:26分発
梅田(阪神線) 14:26発
福島(阪神線) 14:28着
野田(阪神線) 14:30着
14:33発
淀川 14:34着
姫島 14:36着
千船 14:38着
14:40発
杭瀬 14:41着
14:42発
大物 14:43着
尼崎〔阪神線〕 14:45着
14:49発
出屋敷 14:51着
尼崎センタープール前 14:52着
14:55発
武庫川 14:56着
14:57発
鳴尾 14:58着
14:59発
甲子園 15:00着
久寿川 15:01着
15:02発
今津(阪神線) 15:03着
西宮〔阪神線〕 15:05着
15:12発
香櫨園 15:13着
15:14発
打出 15:15着
芦屋〔阪神線〕 15:17着
深江(兵庫県) 15:19着
青木 15:21着
魚崎 15:22着
15:23発
住吉(阪神線) 15:24着
御影(阪神線) 15:25着
15:31発
石屋川 15:32着
15:33発
新在家 15:34着
大石 15:35着
15:36発
西灘 15:37着
岩屋(阪神線) 15:38着
春日野道(阪神線) 15:40着
神戸三宮〔阪神線〕 15:42着
元町〔阪神線〕 15:44着
西元町 15:46着
高速神戸 15:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル