TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:16分発
梅田(阪神線) 14:16発
福島(阪神線) 14:18着
野田(阪神線) 14:20着
14:23発
淀川 14:24着
姫島 14:26着
千船 14:28着
14:30発
杭瀬 14:31着
14:32発
大物 14:33着
尼崎〔阪神線〕 14:35着
14:39発
出屋敷 14:41着
尼崎センタープール前 14:42着
14:45発
武庫川 14:46着
14:47発
鳴尾 14:48着
14:49発
甲子園 14:50着
久寿川 14:51着
14:52発
今津(阪神線) 14:53着
西宮〔阪神線〕 14:55着
15:02発
香櫨園 15:03着
15:04発
打出 15:05着
芦屋〔阪神線〕 15:07着
深江(兵庫県) 15:09着
青木 15:11着
魚崎 15:12着
15:13発
住吉(阪神線) 15:14着
御影(阪神線) 15:15着
15:21発
石屋川 15:22着
15:23発
新在家 15:24着
大石 15:25着
15:26発
西灘 15:27着
岩屋(阪神線) 15:28着
春日野道(阪神線) 15:30着
神戸三宮〔阪神線〕 15:32着
元町〔阪神線〕 15:34着
西元町 15:36着
高速神戸 15:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル