TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:06発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:06分発
梅田(阪神線) 14:06発
福島(阪神線) 14:08着
野田(阪神線) 14:10着
14:13発
淀川 14:14着
姫島 14:16着
千船 14:18着
14:20発
杭瀬 14:21着
14:22発
大物 14:23着
尼崎〔阪神線〕 14:25着
14:29発
出屋敷 14:31着
尼崎センタープール前 14:32着
14:35発
武庫川 14:36着
14:37発
鳴尾 14:38着
14:39発
甲子園 14:40着
久寿川 14:41着
14:42発
今津(阪神線) 14:43着
西宮〔阪神線〕 14:45着
14:52発
香櫨園 14:53着
14:54発
打出 14:55着
芦屋〔阪神線〕 14:57着
深江(兵庫県) 14:59着
青木 15:01着
魚崎 15:02着
15:03発
住吉(阪神線) 15:04着
御影(阪神線) 15:05着
15:11発
石屋川 15:12着
15:13発
新在家 15:14着
大石 15:15着
15:16発
西灘 15:17着
岩屋(阪神線) 15:18着
春日野道(阪神線) 15:20着
神戸三宮〔阪神線〕 15:22着
元町〔阪神線〕 15:24着
西元町 15:26着
高速神戸 15:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル