TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:56発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:56分発
梅田(阪神線) 13:56発
福島(阪神線) 13:58着
野田(阪神線) 14:00着
14:03発
淀川 14:04着
姫島 14:06着
千船 14:08着
14:10発
杭瀬 14:11着
14:12発
大物 14:13着
尼崎〔阪神線〕 14:15着
14:19発
出屋敷 14:21着
尼崎センタープール前 14:22着
14:25発
武庫川 14:26着
14:27発
鳴尾 14:28着
14:29発
甲子園 14:30着
久寿川 14:31着
14:32発
今津(阪神線) 14:33着
西宮〔阪神線〕 14:35着
14:42発
香櫨園 14:43着
14:44発
打出 14:45着
芦屋〔阪神線〕 14:47着
深江(兵庫県) 14:49着
青木 14:51着
魚崎 14:52着
14:53発
住吉(阪神線) 14:54着
御影(阪神線) 14:55着
15:01発
石屋川 15:02着
15:03発
新在家 15:04着
大石 15:05着
15:06発
西灘 15:07着
岩屋(阪神線) 15:08着
春日野道(阪神線) 15:10着
神戸三宮〔阪神線〕 15:12着
元町〔阪神線〕 15:14着
西元町 15:16着
高速神戸 15:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル