TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:46発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:46分発
梅田(阪神線) 13:46発
福島(阪神線) 13:48着
野田(阪神線) 13:50着
13:53発
淀川 13:54着
姫島 13:56着
千船 13:58着
14:00発
杭瀬 14:01着
14:02発
大物 14:03着
尼崎〔阪神線〕 14:05着
14:09発
出屋敷 14:11着
尼崎センタープール前 14:12着
14:15発
武庫川 14:16着
14:17発
鳴尾 14:18着
14:19発
甲子園 14:20着
久寿川 14:21着
14:22発
今津(阪神線) 14:23着
西宮〔阪神線〕 14:25着
14:32発
香櫨園 14:33着
14:34発
打出 14:35着
芦屋〔阪神線〕 14:37着
深江(兵庫県) 14:39着
青木 14:41着
魚崎 14:42着
14:43発
住吉(阪神線) 14:44着
御影(阪神線) 14:45着
14:51発
石屋川 14:52着
14:53発
新在家 14:54着
大石 14:55着
14:56発
西灘 14:57着
岩屋(阪神線) 14:58着
春日野道(阪神線) 15:00着
神戸三宮〔阪神線〕 15:02着
元町〔阪神線〕 15:04着
西元町 15:06着
高速神戸 15:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル