TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:36発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:36分発
梅田(阪神線) 13:36発
福島(阪神線) 13:38着
野田(阪神線) 13:40着
13:43発
淀川 13:44着
姫島 13:46着
千船 13:48着
13:50発
杭瀬 13:51着
13:52発
大物 13:53着
尼崎〔阪神線〕 13:55着
13:59発
出屋敷 14:01着
尼崎センタープール前 14:02着
14:05発
武庫川 14:06着
14:07発
鳴尾 14:08着
14:09発
甲子園 14:10着
久寿川 14:11着
14:12発
今津(阪神線) 14:13着
西宮〔阪神線〕 14:15着
14:22発
香櫨園 14:23着
14:24発
打出 14:25着
芦屋〔阪神線〕 14:27着
深江(兵庫県) 14:29着
青木 14:31着
魚崎 14:32着
14:33発
住吉(阪神線) 14:34着
御影(阪神線) 14:35着
14:41発
石屋川 14:42着
14:43発
新在家 14:44着
大石 14:45着
14:46発
西灘 14:47着
岩屋(阪神線) 14:48着
春日野道(阪神線) 14:50着
神戸三宮〔阪神線〕 14:52着
元町〔阪神線〕 14:54着
西元町 14:56着
高速神戸 14:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル